Каталог сайтов wellcome.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-22 19:13:44





Популярные сайты:



Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Подвесные системы для картин ARTITEQ: Универсальная подвесная система для использования дома, в офисе или галереи


реабилитационный центр надежда Нижнем Новгород: наркологический центр Нижний Новгород, наркологическая клиника, лечение алкоголизма, лечение наркомании, наркология, реабилитация, в Нижнем Новгороде.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров: Техинмаш изготавливает установки газопламенного напыления покрытий из металлических порошков (УПНМ) и из термопластичных полимерных порошков (УПНМ-П). Главное и неоспоримое преимущество перед аналогами - беспрецендентная безопасность напыления


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Перевод на английский диплома метро Полежаевская: Бюро переводов предоставляем свои услуги по переводу документов в Москве в первую очередь юридическим лицам, фирмам, осуществляющим деловые контакты с иностранными партнёрами. Мы переводим уставы предприятий и оффшорных компаний. Осуществляем их нота


Магазин подводные фонари  в Самаре: Подводное оборудование для дайвинга - это комфорт и безопасность при погружении. На сайте Аква-Порт вы всегда сможете найти всё необходимое для обеспечения комфортных и безопасных погружений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.