Каталог сайтов wellcome.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-25 13:15:24





Популярные сайты:



Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Паспорт безопасности: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.