Каталог сайтов wellcome.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым  


 Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы, автостоянка, столовая, Wi-Fi интернет по всей территории. Вода горячая и холодная круглосуточно. До моря 7 минут ходьбы (500м. ), пляжи песчаные и широкие, бесплатные; море чистое, заход пологий без камней. В 20мин. ходьбы соленое озере с лечебными грязями. В 30км. дельфинарий, аквапарк. В 5мин. ходьбы, в п. Мирный, магазины, базары, сувенирные лавочки, аптека, поликлиника, кафе, детские развлечения. Номера разной степени комфортности.


Адрес сайта: http://fazenda-popovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fazenda-popovka.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-01-23 13:02:59





Популярные сайты:



Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Массаж на дому для мужчин. Смотрите информацию на сайте: На Massazhru.Ru можно найти СПА-салоны, массажистов, которые предлагают свои услуги в Ростове. Ручной массаж, боди-массаж. Вы можете сходить как в СПА-салон, так и заказать массаж на дом.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Дизайн-студия Platinumdesign. Дизайн полиграфии.: Услуги, которые предоставляет наша студия: создание фирменного стиля организации, создание дизайна макетов полиграфии, а также рисование иллюстраций и прочие виды услуг. Сувенирная продукция на заказ.


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.