Каталог сайтов wellcome.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная Санитарная Помощь  


 Достойный уход для любимого друга Смерть домашнего питомца - всегда трагедия. Многие из хозяев теряются в такой ситуации, не зная, что делать. Лучше всего сразу обратиться в центр «Ветеринарной Санитарной Службы», который работает в Краснодаре. Мы выезжаем на дом для проведения эвтаназии, а также выполняем общую кремацию. Она проходит в несколько этапов: забираем тело животного и отвозим его в крематорий. выдаём платёжный документ. при необходимости наша организация осуществляет безналичный расчёт ( по предварительной заявке ). Наши специалисты прекрасно понимают душевное состояние хозяев, поэтому выполняют свою работу максимально тактично, бережно и аккуратно. Стоимость кремации зависит от веса животного.


Адрес сайта: http://vetsanitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vetsanitar.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:45:37





Популярные сайты:



Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Компания Инж-Ин - отопление и электроснабжение частных коттеджей: Компания Инженерные Инновации это наилучшее качество услуг на рынке систем отопления и электрики для частного жилья. Высококачественный проект и монтаж для частного дома за разумные деньги.


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.